Ansprechpartner

Ihre persönlichen UKB-Ansprechpartner

Das UKB-Team ist montags bis freitags von 7:30 bis 18.00 Uhr durchgehend für Sie da!

„SERVICE“ wird bei uns GROß geschrieben! Wir bieten fachspezifische Beratung, Unterstützung und absolute Kundennähe. Denn wir möchten Sie nicht nur zufriedenstellen, sondern begeistern!“

Wir freuen uns auf den Kontakt mit Ihnen:

Zentrale

Telefon: +49 (0) 27 36 - 44 42 - 0

Telefax: +49 (0) 27 36 - 44 42 - 22
E-Mail: post@ukb-gmbh.de

Vertrieb Innendienst

Holger Oehm <span>Leiter</span>

Holger Oehm Leiter

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 101
E-Mail: h.oehm@ukb-gmbh.de

Tom Klein

Tom Klein

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 102
E-Mail: t.klein@ukb-gmbh.de

Frank Oberzaucher

Frank Oberzaucher

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 103
E-Mail: f.oberzaucher@ukb-gmbh.de

Benjamin Simon

Benjamin Simon

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 105
E-Mail: b.simon@ukb-gmbh.de

Sabine Lieber

Sabine Lieber

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 106
E-Mail: s.lieber@ukb-gmbh.de

Maximilian Fürhoff

Maximilian Fürhoff

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 108
E-Mail: m.fuerhoff@ukb-gmbh.de

Felix Lautz

Felix Lautz

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 109
E-Mail: f.lautz@ukb-gmbh.de

Vertrieb Außendienst

Tim Frank <span>Leiter</span>

Tim Frank Leiter

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 104
E-Mail: t.frank@ukb-gmbh.de

Klaus Rautzenberg <span>Aussendienst</span>

Klaus Rautzenberg Aussendienst

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 110
Mobil: +49 (0)1 76 / 10 21 06 72
E-Mail: k.rautzenberg@ukb-gmbh.de

Tobias Jung <span>Aussendienst</span>

Tobias Jung Aussendienst

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 112
Mobil: +49 (0) 1 51 / 74 20 39 08
E-Mail: t.jung@ukb-gmbh.de

Maren Möller-Klein

Maren Möller-Klein

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 111
E-Mail: m.moeller-klein@ukb-gmbh.de

Diana Kasteleiner

Diana Kasteleiner

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 114
E-Mail: d.kasteleiner@ukb-gmbh.de

Helene Drews

Helene Drews

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 115
E-Mail: h.drews@ukb-gmbh.de

Vertrieb Niederlande

Jasper Hoogstad <span>Leiter</span>

Jasper Hoogstad Leiter

Mobil: +31 6 14807845
E-Mail: j.hoogstad@ukb-gmbh.nl
Anfrage: aanvraag@ukb-gmbh.nl

Vertrieb Polen

Marta Płotka <span>Leiterin</span>

Marta Płotka Leiterin

Tel.: +48 58 6209277
Mobil: +48 735 317 000
E-Mail: m.plotka@ukb-gmbh.pl
Anfrage: zapytanie@ukb-gmbh.pl

Ireneusz Górka <span>Aussendienst Polen</span>

Ireneusz Górka Aussendienst Polen

Tel.: +48 58 6209277
Mobil: +48 735 317 001
E-Mail: i.gorka@ukb-gmbh.pl
Anfrage: zapytanie@ukb-gmbh.pl

Vertrieb Tschechien / Slowakei

Pavel Hetver <span>Leiter</span>

Pavel Hetver Leiter

Mobil: +420 723 458 373
E-Mail: p.hetver@ukb-gmbh.cz
Anfrage: poptavky@ukb-gmbh.cz

Marketing / Kundenbetreuung

Melanie Rath <span>Leiterin</span>

Melanie Rath Leiterin

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 500
E-Mail: m.rath@ukb-gmbh.de

Melanie Schweitzer <span>Stellv. Leiterin</span>

Melanie Schweitzer Stellv. Leiterin

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 502
E-Mail: m.schweitzer@ukb-gmbh.de

Gaby Gabke

Gaby Gabke

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 504
E-Mail: g.gabke@ukb-gmbh.de

Lena Eibl

Lena Eibl

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 507
E-Mail: l.eibl@ukb-gmbh.de

Dina Zajac

Dina Zajac

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 505
E-Mail: d.zajac@ukb-gmbh.de

Isabell Kasteleiner

Isabell Kasteleiner

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 503
E-Mail: i.kastelleiner@ukb-gmbh.de

Birgit Engelberth

Birgit Engelberth

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 508
E-Mail: b.engelbert@ukb-gmbh.de

Technik

Mayk Bohn

Mayk Bohn

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 201
E-Mail: m.bohn@ukb-gmbh.de

Gerald Manderbach

Gerald Manderbach

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 202
E-Mail: g.manderbach@ukb-gmbh.de

Dominik Enners

Dominik Enners

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 204
E-Mail: d.enners@ukb-gmbh.de

Daniel Ströher

Daniel Ströher

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 205
E-Mail: d.stroeher@ukb-gmbh.de

Nick Zey

Nick Zey

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 206
E-Mail: n.zey@ukb-gmbh.de

René Enners

René Enners

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 207
E-Mail: r.enners@ukb-gmbh.de

Fertigung

Peter Diehl <span>Technischer Betriebsleiter</span>

Peter Diehl Technischer Betriebsleiter

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 400
E-Mail: p.diehl@ukb-gmbh.de

Jan Falkenheiner <span>Leiter Fräserei</span>

Jan Falkenheiner Leiter Fräserei

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 401
E-Mail: j.falkenheiner@ukb-gmbh.de

Christian Klemm <span>Stellv. Leiter Fräserei</span>

Christian Klemm Stellv. Leiter Fräserei

Johannes Schuster <span>Leiter Schleiferei</span>

Johannes Schuster Leiter Schleiferei

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 460
E-Mail: j.schuster@ukb-gmbh.de

Philip Kolb <span>Stellv. Leiter Schleiferei</span>

Philip Kolb Stellv. Leiter Schleiferei

Buchhaltung

Yolanda del Campo <span>Leiterin</span>

Yolanda del Campo Leiterin

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 302
E-Mail: y.delcampo@ukb-gmbh.de

Ellen Wegner

Ellen Wegner

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 303
E-Mail: e.wegner@ukb-gmbh.de

Geschäftsleitung

Uwe Krumm <span>Geschäftsführer</span>

Uwe Krumm Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 0
E-Mail: u.krumm@ukb-gmbh.de

Jan Thomas Krumm <span>Geschäftsführer</span>

Jan Thomas Krumm Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 203
E-Mail: jt.krumm@ukb-gmbh.de

Sandra Meschkat <span>Assistentin</span>

Sandra Meschkat Assistentin

Tel.: +49 (0) 27 36 / 44 42 - 107
E-Mail: s.meschkat@ukb-gmbh.de